|
21.11.07 20:16 |
Троянский_Конь | R.I.P. |
ru |
Клан Mercenaries расформирован...
Жаль. Жаль легенду клуба. Жаль тех ребят, которые попали под молот клановой ответственности.
Что же послужило причиной расформирования клана ?
Факты, которые уже не сложно найти в скринах «любезно» предоставленных БКшной общественности Сакром. Это и накрутка рейтинга, используя возможности ОС, и отвязка клановых колец Верховным паладином, и фактическое покрывание ЧР.
Неужто это было неизвестно Администрации ранее и почему если раньше на это закрывали глаза, то сейчас нужно было принять столь жесткое решение ? Отвечу-почти все было известно, я знаю.
Ситуация изменилась настолько лишь потому, что все эти факты публично признал бывший глава клана и далее делать вид, что все нормально Администрация , на мой взгляд, просто не могла. Для чего он это сделал-судить каждому.
Я хотел досконально разобрать скрины и уже начал, но теперь не вижу в этом смысла
Наиболее меткий комментарий ко всей этой ситуации дал некий анонимный персонаж, поигрывая сферой разрушения:
«Вам запрещено ходит в бассейн, потому что вы справляете нужду в него
так все справляют..
Может быть, только вы один с вышки...»
|
| Comments: 143 | |
| |
|
|
| updated 22.04.09 00:15 21.11.07 18:46 |
Тифлинг | Скроллчик)) |
ru |
Фига себе, даже чутка удивился)))
У [scroll]Dimarik-korsar[/scroll](scroll not found) в скролле всего одна единственная тема, зато это, наверное, самая популярная тема в скроллах БК вообще. В ней уже порядка трех тысяч ответов)))
Mood: удивленное 
|
| Comments: 2 | |
| |
|
|
21.11.07 18:17 |
Мусорщик | Путь в никуда... |
ru |
Огромное Спасибо, бывшему главе “корпорации” который сделал все для разрушения, когда –то сильного объединения.
Спасибо клану старого образца, тем кого в клане уже давно нет...
|
| Comments: 128 | |
| |
|
|
| updated 24.06.08 20:22 21.11.07 17:38 |
Куруфин | Евросеть |
ru |
Друг сегодня убил наповал... С намеком попросил повнимательнее изучить сайт компании "Евросеть"... Собственно, в нижнем левом углу обнаружился маленький значок с перечеркнутым словом "х%й" - переключатель к матерной версии сайта... Описывать, что там, не буду - нужно самим поглядеть. :) В сущности, ничего особенного - мат не такой уж забористый и его немного. Но кто бы мог подумать, что в серьезной компании могут такое сделать? :)) Полагаю, что это проделки кого-то из студии Артемия Лебедева, что делала им сайт. :) Очень улыбнуло. :)
Извините, если баяню, сам первый раз вижу. 8)
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
21.11.07 15:45 |
Доброжелатель | ГОСЫ.... аааааа |
ru |
уехал
К ЧЕРТУ В ОБЩЕМ!
ругайте...
Спасибо...
Mood: взволнованное 
|
| Comments: 16 | |
| |
|
|
| updated 22.04.09 00:16 21.11.07 15:01 |
Тифлинг | Приказ)) |
ru |
Все-таки, приказывать самому Повелителю Огня [21], получается не каждый день ;)))
Mood: хорошее 
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
21.11.07 12:45 |
tigra-nata | ку ку |
ru |
где вы все гуляете,а нука бысро забежали ко мне в гости и сказали пару тройку словечков
Mood: озорное
|
| Comments: 8 | |
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|